Сводное расписание занятий

Понедельник
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ
14:30 - 15:15 Английский (2 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
14:00 - 15:00 Логопед
Татьяна Федоровна
   
15:15 - 16:00 Английский (4 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
15:00 - 16:00 Логопед
Татьяна Федоровна
15:15 - 16:00 Скалолазание (ср. гр.)
Куликов Павел
Викторович

16:15 - 17:00 Английский (1 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
16:00 - 17:00 Логопед
Татьяна Федоровна
16:00 - 17:00 Скалолазание (мл. гр.)
Куликов Павел
Викторович
17:00 - 18:00
Скоро в школу
Решетова
Вера Селивёрстовна
17:00 - 17:45 Робототехника (дошк.)
Куликов Павел Викторович


18:00 - 19:00
Логопед
Татьяна Федоровна
18:00 - 18:45 Английский (3 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
18:00 - 19:00
Скалолазание (ст. гр.)
Куликов Павел
Викторович

19:00 - 19:45 Английский (Лилия)
Макеева Наталия
Владимировна
19:00 - 20:30 Робототехника (3-4 класс)
Куликов Павел Викторович


   

   






Вторник
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ
        10:00 - 11:00 Здоровая спина (взр.)
Кузьма Елена
Леонидовна
   



   
   



16:00 - 16:45 Рукопашный бой (дошк.)
Владимиров Сергей
Александрович
    17:00 - 17:45 Рисование для малышей
Ватель Екатерина
Игоревна

17:00 - 18:00 Рукопашный бой (шк.)
Владимиров Сергей
Александрович
19:00 - 19:45 Сказка на ночь (3-4 года)
Денисова Елена
Сергеевна
18:00 - 18:45 ИЗО (дошкольники)
Ватель Екатерина
Игоревна
   
    19:00 - 20:30 ИЗО (школьники)
Ватель Екатерина
Игоревна
19:00 - 20:00 Капоэйра
Ковалёв Иван
Викторович






Четверг
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ




10:00 - 11:00Здоровая спина (взр.)
Кузьма Елена
Леонидовна
15:30 - 17:00 Прикладное творчество
Шаламова Ольга
Владимировна
15:00 - 16:00 Логопед
Татьяна Федоровна




16:00 - 17:00 Логопед
Татьяна Федоровна
16:00 - 16:45 Рукопашный бой (дошк.)
Владимиров Сергей
Александрович
17:00 - 18:00 Логопед
Татьяна Федоровна
17:30 - 18:15 Шахматная школа
Лёвин Владимир
Александрович
17:00 - 18:00 Рукопашный бой (шк.)
Владимиров Сергей
Александрович
18:00 - 19:00 Логопед
Татьяна Федоровна

18:30 - 20:00 Керамика
Стрекопытова Анастасия
Максимовна


19:00 - 20:00Логопед
Татьяна Федоровна



19:00 - 20:00Капоэйра
Ковалёв Иван
Викторович
Среда
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ
11:00 - 11:30 Студия развития (3-4 года)
Сергиевская Н.П. + Макеева Н.В.
       
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30 Сергиевская Н.П.
12:30 - 13:00        
    13:30 - 14:15 ИЗО (дошкольники)
Тимохина Ксения
Ивановна
   
14:30 - 15:15 Английский (2 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
       
15:15 - 16:00 Английский (4 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
15:00 - 16:30 ИЗО (школьники)
Тимохина Ксения
Ивановна
15:15 - 16:00 Скалолазание (ср. гр.)
Куликов Павел
Викторович
16:15 - 17:00 Английский (1 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
    16:00 - 17:00 Театр. студия (7-9 лет)
Сергиевская Наталья
Петровна
17:00 - 18:00 Скоро в школу
Решетова Вера
Селивёрстовна
17:00 - 17:45 Робототехника (дошк.)
Куликов Павел
Викторович
17:00 - 17:45 Танц. Студия (5-6 лет)
Сергиевская Наталья
Петровна
18:00 - 19:30 Азбука шитья
Павкина Анна
Владимировна
18:00 - 18:45 Английский (3 класс)
Макеева Наталия
Владимировна
18:00 - 19:00 Скалолазание (ст. гр.)
Куликов Павел
Викторович
    19:00 - 20:30 Робототехника (5-8 кл.)
Куликов Павел
Викторович
19:00 - 20:30 Муз. движение (10-14 л.)
Сергиевская Наталья
Петровна






Пятница
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ
11:00 - 11:30 Студия развития (3-4 года)
Сергиевская Н.П. + Макеева Н.В.
       
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30     12:00 - 12:30 Сергиевская Н.П.
12:30 - 13:00        
13:00 - 14:00 Английский (Артем)
Макеева Наталия
Владимировна
   

14:00 - 15:00 Английский (Ярослав)
Макеева Наталия
Владимировна
   

15:00 - 16:00 Английский (игра)
Макеева Наталия
Владимировна


15:15 - 16:00 Скалолазание (ср. гр.)
Куликов Павел
Викторович

16:00 - 16:45 Английский (отработка)
Макеева Наталия
Владимировна
16:00 - 17:30 ИЗО (школьники)
Тимохина Ксения
Ивановна
16:00 - 17:00 Скалолазание (мл. гр.)
Куликов Павел
Викторович
16:45 - 17:30 Английский (отработка)
Макеева Наталия
Владимировна


16:45 - 17:30 Ф-но (Василий)
Юдина Татьяна
Владимировн
17:30 - 18:15 Шахматная школа
Лёвин Владимир
Александрович
17:30 - 18:15 ИЗО (школьники)
Тимохина Ксения
Ивановна






18:00 - 19:00Скалолазание (ст. гр.)
Куликов Павел
Викторович


19:00 - 20:30Робототехника (1-2 класс)
Куликов Павел
Викторович


Суббота
время ИГРОТЕКА время КЛАСС время ЗАЛ
12:00 - 13:30 Шахматная школа
Лёвин Владимир
Александрович
11:30 - 12:15 ИЗО (дошкольники)
Ватель Екатерина
Игоревна

12:00 - 12:30 Танц. Студия (5-6 лет)
Сергиевская Наталья
Петровна


12:30 - 13:15
Рисование для малышей
Ватель Екатерина

Игоревна



    13:30 - 15:00 ИЗО (школьники)
Ватель Екатерина
Игоревна

   
14:30 - 16:00 Азбука шитья
Павкина Анна
Владимировна
15:00 - 15:45 Лепка
Ватель Екатерина
Игоревна

15:00 - 16:30 Муз. движение (10-14 л.)
Сергиевская Наталья
Петровна
    16:00 - 16:45 ИЗО (дошкольники)
Ватель Екатерина
Игоревна

        17:00 - 17:45 Танц. Студия (5-6 лет)
Сергиевская Наталья
Петровна

        18:00 - 19:00 Здоровая спина (взр.)
Кузьма Елена
Леонидовна